Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 18:49   #30
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,531
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию

Дрезден!
Цитата:
Я не первый раз в Европе, но от Германии просто сносит голову!!! Мега круть во всем!!! Техническое развитие не перестает удивлять даже "бывалых". Автобусы на остановках " приседают" что бы было удобнее выходить, все нафоршировано умной техникой, трамваи только название, кругом все делает электроника, водительское место трамвая это кабина Боинга!!!! На автобанах ехать одно удовольствие, все включают поворотники, ни кто тебе не будет сигналить, и мигать фарами, если ты где то не успеваешь перестроиться, подождут!!!! Нас пропускали даже на выездах с второстепенных дорог!!!! Немцы понимают что там тяжелее выехать!!! Тут такие попадаются БМВ и Мерседесы, что просто челесть отвисает, да друзья и они себя не считают какой то отдельной "расой" в общем движении!!! Они всегда тебе уступят на дороге, стоит только включить поворотник!!! Все грузовики это просто шедевры техники!!! Я полюбил ездить ночью!!! В Европе дороги ночью освещаются как днем, асфальт это зеркало. Кругом инстинктивно понятные надписи наэлектронных табло, разметка вся яркая, в левом ряду проходят порой примерно под 200-250 км/ч. Кругом камеры, многие из этих камер следят тупо за вашей же безопасностью!!! Каждые 500метров кнопки sos. А теперь еще один прикол!!!! У немцев каменные (огромные) мосты через дорогу для животных! И этих мостов очень много!!! А вдруг олененок захочет перебежать на другую сторону леса)))). Да, друзья на автобанах можно остановиться только в специальных карманах , причем которые есть как с права так и слева ( опять же все для людей), но отбежать в лесок не получится!!! Кругом все закрыто специальными сетками. Это все для безопасности животных которые могут выбежать на дорогу!!!! В лесу подстригают траву, у нас отвисли челюсти. К стати Польша тоже по своему техническому развитию не перестает удивлять
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: OTV9BfmpWQw.jpg
Просмотров: 892
Размер:	247.4 Кб
ID:	71340  
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: