Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 17:51   #195
Игрик
Партнер клуба
 
Аватар для Игрик
 
Имя: Игорь
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 100
Игрик
По умолчанию

Уважаемые участники клуба!
У нас появилась новая услуга – Ошиповка зимней резины ремонтными шипами, вместо выпавших заводских шипов!!!
Подробную информацию можно почитать у нас в группе ВК:
https://vk.com/tiretrue

Краткая информация такая:
Если у вас есть зимние шипованные покрышки, часть или все шипы которых покинули свои родные места, то спешить менять покрышку не стоит! Для примера:
Новая покрышка шипованная зимняя стоит около 6 т.р. и выше, в зависимости от бренда и диаметра. Стоимость установки ремшипа – 16 руб./шт.
На колесе примерно 100-150 шипов. Т.е. если выпали все шипы, то за 2400 вы снова будете цокать) Вставить можно и один-два шипа, если выпали – не проблема!)
Экономия на лицо) Но, надо учитывать, что в работу по повторной ошиповке берём покрышки с остатками протектора не менее 5-6 мм! Иначе ошиповывать смысла нет – шип будет торчать и в итоге , ессесьно, сразу вылетит. Ремонтный шип диаметром больше заводского, плюс у него шире «юбка», поэтому встаёт в штатное место и держится не хуже заводского!
И ещё.. заниматься ошиповкой начали и будем шиповать до начала осеннего сезона, т.к. потом поедет поток машин переодеваться, а ошиповка одного колеса занимает около часа времени! Так что гляньте на свои зимние покрышки!!! Привозите, ошипуем!!! Созвонились с нами, привезли покрышки, мастер оценил их, принял в работу, по готовности позвоним - заберёте! Всё просто)
Игрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: