Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 09:17   #14
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,199
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алтарник Посмотреть сообщение
решил сделать заказ в автодоке, как должно зарегистрировался и сделал заказ, но потом, как понимаю сейчас, я сам должен отслеживать движение своего заказа, а при отказе,например по позиции товара-через сутки сам отыскиваю поставщика и снова запускаю процедуру закупки запчасти и что ещё срок поставки увеличивается в неудобную для меня сторону, в автодоке заранее все оплатил и приходиться висеть на сайте автодока по несколько раз в день, не думаю что это удобно,

Это что-то из области фантастики!!! Никогда не заказывал в exist и не буду.
В автодоке все просто... у меня три акка, что бы получать на разных адресах выдачи...
1. зарегился, ввел в авто в свой гараж с ВИНом...
2. вставил поисковике номер з/ч...
3. выбрал нужную по стоимости...
4. не уверен поставил галку что бы менеджер проверил заказа по ВИН...
5. Менеджер проверил, перезвонил, предложил свои варианты, отменил мой заказа или отправил в работу
6. оплатил на сайте, получаю спам от них на почту о движении товара
7. менеджер отзвонился о приходе товара
8. приехал забрал
Что сложного?????
Да, если я накосячил с выбором товара, на последней стадии это только выяснялось, товар забрали, нам месте заказал новый... жду звонка о приезде его...
если после совета менеджера решил поменять заказа, то ту часть которая осталось не измена отдают в работу...

что Вы делает столько времени сайте???? Для чего?????

как то на прошлогоднем ТО забыл включить в заказ масло... оказалось на месте выдаче Лукойл у них есть... да еще какая-то дополнительная скидка была, забрал все вместе с маслом
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 18.05.2017 в 09:20.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: