Тема: Кредит
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 05:50   #292
killa
Член клуба
Член клуба
 
Имя: killa
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Байконур
Авто: Duster Expression 1.6 4x2 +ESP+кондей+круиз+обогрев
Сообщений: 100
killa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEL Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья, помогите советом. Собираюсь купить Дастер в ПА. Деньги на покупку есть, но менеджер предлагает оформить кредит (где якобы 0%) и сразу его погасить. Посчитали, если все как они говорят, то получается придется переплатить порядка 8,5 т.р., но уже с КАСКО на год. Правда от Росгосстраха. И еще, как бонус получаю страховку от несчастного случая на три года. Сам я в кредитовании ничего не понимаю. И побаиваюсь в это ввязываться так как не понимаю какие подводные камни могут встретиться. Конечно, получить полную каску на год всего за восемь пятьсот очень подмывает... Что скажите?
Если есть действительно большая скидка в цене (которая будет в договоре купли-продажи), то можно и в кредит.
Только КАСКО делайте в другой страховой компании. Вам не имеют право запретить это действие. Просто нервы помотают и время потянут.

Также учитывайте, что РН банк для досрочного погашения требует заявление не позднее, чем за месяц. Т.е. за месяц вы по-любому проценты заплатите.

Этот лохотрон бывает выгоден только пару раз в год во время крупных акций, скидок, спец предложений по кредитам. В остальное время всякие доп.условия съедают всю выгоду.

Последний раз редактировалось killa; 03.05.2017 в 05:52.
killa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: