Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 12:09   #40
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,349
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Серебряный дракон, наш разговор слепого с глухим, к сожалению. Вы когда к врачу приходите тоже сомневаетесь?) Вы спросили совета, вам ответили. Я пишу, что надо внешнюю антенну - вы пишите про комнатную... Вам пишут размеры антенн - вы опять сомневаетесь...
Видимо да кто-то точно читать не умет
на картинке "DVS Z2+ DIVISAT Антенна внешняя ДМВ для цифрового ТВ"

У врача!!!! да, за 40 лет жизни научился не верить врачам
А за 20 с лишним лет работы в техподдержки без подкрепительной информации вообще никому

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Я пишу, что не могу дать ссылку, да и нЕзачем она, все расписал же... Пробовали два раза, а антенне ноги приделали три раза... Спрашиваете, где брать и тут же "ни за что"...
Очень плохо что не можете
Я сначала изучаю вопрос потом делаю выводы, пока Ваши советы для меня текст ничем не подкрепленный

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Спрашиваете, где брать и тут же "ни за что"...
Отвечаю что в прошло время когда я Ткацкую ездил потому что только там и не где больше в мск, кстати одну из антенн я именно там и покупал....
на календаре 2017, а не 1999год...о сейчас можно получить, изучить и купить не выходя из дома

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
Ну и про воровство антенн, аж три раза, да из-под крыши.... Может, аномальная зона какая-то? У всех, кто рядом живет так? По ходу, маньяк-радиолюбитель какой промышляет.... Уникальный случай, поверьте)))
нормальный для всех дачных участков в период до появления триколлора да и после последнюю антенну сперли

ДА А под крышей у нас ничего не ловит

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
, на том расстоянии (50 от Тулы), такая антенна скорее всего работать не будет. Выход из положения смотри выше.
Печально одно!!! смотреть не куда не выше не ниже... а теорию пихнуть по всеволновым антеннам я сам могу Толку-то?
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 28.04.2017 в 12:10.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием