Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 13:59   #18
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

dg972, Дим, давно в деревне был?))) Давно уже ламповый ТВ стал редкостью!)) Практически у всех более-менее современные ТВ. Я имею ввиду элементную базу, а не возможности Инета, разрешение и т.д.
Вообще, в деревнях стоят Триколора, но с развитием эфирной цифры многие отказываются от Триколора по причинам частой замены оборудования и абонентской платы.
Информация об отмене аналогового вещания прошла официально, посмотри в Сети. Ссылку не могу дать - пишу с телефона.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Серебряный дракон, ну, мое дело предупредить про пассивные антенны. Колхоз, как говорится, дело добровольное. Нравится - как хотите.
Недорогая пассивная антенна - металлический штырь. Размер берите исходя из частоты вещания мультиплекса в вашем районе. Расчет несложный, если что, посчитаю.
А наличие ж/д станций и всего прочего... Ну, тут надо экспериментировать. Из опыта, скажу, что иногда просто антенну положите на землю или на высоту метр от земли. Иногда помогает.
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием