Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 16:34   #55
LESHIY
РЫБАК - ЗАВСЕГДАТАЙ
Член клуба
 
Аватар для LESHIY
 
Имя: Кирилл
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Жуковский, Московская область
Авто: Privilege, 2.0, 6 МКП, 4WD, Орех
Сообщений: 256
LESHIY LESHIY
По умолчанию

Opora,
Velobaiker (Balu), Мужики, да не вопрос. Договоримся да съездим без проблем. Только пока рановато, нужно чтоб немного потеплело, проверено, а иначе просидим, оппу поморозим, по хвосту может и возьмем..., но не то это. Там ТАКИЕ Лещики, Карасики да Сазанчики (гибрид карпо-карась), что ОГО-ГО!!! Снасти рвут как нех... делать, глаз да глаз!!! Поэтому я там со снастями особо не акуратничаю. Во в том году, сидел, вообще ноль, дай думаю пока плотвенку с уклеечкой под берегом половлю. Взял 4-ку уклеечную накормил, и давай в проводку под берегом гонять, а снасть где то 0,12 основа и поводок 0,1. Через минут 40 поплавок шел, шел по дну, бах и нет, секу... А "оно" там колом стоит, я к берегу он обратно... Минут 5-ть мурыжил. подвел к берегу карась около килишка... Перезарядил и дальше, минут через 15-ть "завал" поплавка дирьг... обрыв... Переоснастил, погрубее снасть поставил. Опять поклевка, положил... Ну тут уже я его взял лещ кило восемьсот!!! Вот так вот там бывает!!! А про фидер я уж и не говорю... Я сегодня поехал на разведку так сказать... По полю то ничего, а хотел проехать к местам... и сел нахрен... Хорошо там у лагеря Нива стояла, он то меня и выдернул... А так Пахра ото льда открыта, воды мало, да и вода холодная еще. Поговорил с мужичками фидерщиками, говорят тухло пока. А так там в принципе рыбы очень много и разной. Я ловлю фидерами и махом. Без рыбы не возвращался ни разу. Так что господа хорошие подождемссс чуток!!!! У самого уже руки чешутся.
__________________
Советы давать – неблагодарное дело. Умному они не нужны, а дурак не умеет ими пользоваться.
LESHIY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: