Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 11:54   #1623
Rene Buaron
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 АТ Привиледж
Сообщений: 2,089
Rene Buaron Rene Buaron
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
У меня машина на 200 кг легче полноприводной а расход такой же,
Это потому, что Вы честнЫ сами перед собой и перед другими.
Расход на 1.6 4х2 5 мкпп, может быть бОльшим (может,) , нежели чем на 2.о 4х4 6 мкпп (если их водители , не трогаются с первой, на асфальте...), в следующих случаях:
- если на трассе, гружёный и с кондеем ( и то, при том, что двигатель 1.6 рено , а не ниссан);
- на скользком покрытии, если машина 1.6 без есп.

Цитата:
Сообщение от vlad60 Посмотреть сообщение
Я реагирую на расход по частоте заезда на заправку. Пробег у меня стабильно один и тот же за исключение одного летнего месяца.
после 70ооо, меньше будете заезжать (реагировать) на заезды в автосервисы: нет кардонОв, крестовин, сальников редукторов и самих редукторов, "лишних"( становящимися, в перспективе, запчастЯми). А так же- элементов многорычажки и его сх.развала, замена сцепы в 6-7 раз дешевле на моноприводе и быстрее во столько же. Объёма багажника, опять же, на недоприводе больше больше...выпуск прямой (конденсат не задерживается) ...Цепи, вон, австрийские-лежат в багажнике-ни разу не пригодились...
__________________
P-R-N-D и.т.д...


На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.

Продам от прошлого "своего мопеда" Дастера:
-задние альтернативные чОрные фонари "от Elia"(как на фото в подписи, выше);
- декоративную крышку для F4R (фаза1)

"Жё, Антуан, жё..."(с))
Rene Buaron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: