Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 15:10   #706
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

dg972, Дим, ну какое закулисье?
Куда денутся-то? Тогда уж надо бояться всего. ИНН пропадет, паспорта, СНИЛС, банковские карты вместе со вкладами, вообще водительские права, наконец. И что, ходить и параноить? Это же абсурд!
Конечно, все может быть. Могу посоветовать тогда резервировать свои данные двукратно, троекратно и т.д. Насколько хватит фантазии, здравого смысла и денег. Тогда боимся и пожаров, которые в современном мире уничтожат всю бумажную литературу... Еще и потоп был, кстати, в масштабах Вселенной, не так и давно...

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------

ktoto-zdes, Жень, а как ты раньше проверял свою страховку, когда общей базы не было? Внутри страховой-то бардак был, а об общей базе никто и не мечтал.... Да и что ты мог проверить? Есть ли твой полис? Ну, есть. А коэффициенты твои была тайной за семью печатями. Потому что,страховые компании питаются в т.ч. от агентов, а агенты от страховых. Круг замкнулся. Вот потому и тормозили страховые введение прозрачных и ясных расчетов и создание общей базы, где каждый сам все может контролировать.

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение

А если в распечатку электронного полиса не поверят, связи нет?? и поедете вы с экиапжем на пост ближайший, а там... нет инета, точнее он то есть - тока в базу не войдёшь.
Ну, во-первых, основание следовать на пост нет. Этого достаточно. Во-вторых, если нет входа в базу (хотя это тоже ерунда) это проблема индей..., а нет -ГАЙцов.
И друзья, вы боитесь, что не поверят вашей распечатке, а вот обычной бумажке можно верить априори??? Вы же знаете возможности современных типографий и даже обычных принтеров....
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: