Тема: Биатлон.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 16:36   #12
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Увы не наш день, но не это главное, главное очередной позор М.Фуркада, нарушившего правила поведения на огневом рубеже, но судьи и чинуши от IBU не рискнули его дисквалифицировать. Так что снова двойные стандарты.
Суть нарушения. Мартен перед стартом забыл зарядить свои обоймы, обнаружил это уже на коврике первой лёжки и французский тренер кинул ему заряженную обойму минуя судью, что запрещено правилами и на табло напротив Фуркада загорелась красная звёздочка. Судьи и чинуши совещались всю оставшуюся гонку и в результате - правил для Фуркада не существует. ПОЗОР М. Фуркаду и IBU!!!

Единственное видео этого пришествия на данный момент нашёл только на Евроспорте.

http://video.eurosport.ru/biathlon/h...id965365.shtml

Последний раз редактировалось Батя Медведь; 19.03.2017 в 17:19.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: