Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 11:22   #73
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
Regas, всё хорошо в исключительных случаях... но каждо-дневно так экономить - двигателю вредить и уменьшать его срок службы !
В том то и дело, что возможности не ограниченны, зачем говорить про срок службы не попробовав и не испытав возможностей.
Я на этой прошивке более 2х лет, пробег на сейчас 95000 км, с прошивкой в пределах 50000 км.
Есть значительные улутшения по последним параметрам то что откатали, я всегда готов для встречи, и бываю на мероприятиях Дастер-Спринт, на котором присутствую от начала и до конца.

Как уже написал и повторюсь откатывали основную прошивку на моей машине, под все рабочие режимы и диапазоны!, чтоб все самые лучшее параметры совместить в одной прошивке для любого водителя под его потребности!

Каждо-дневно экономить ни кто не собирается, появилась более сильная тяга на низах, поехала шестая передача от 80-160, изменился звук двигателя, стал еще более басовитый, меняется вождение автомобиля в лучшею сторону.
Скажу так от пункта А - до Б еду если позволяет движение на шестой передаче и не переключаясь.
Как это выглядет ввложу с видео регистратора, потом попробую программу задействовать.
Кстати прога пишет, что после 4й можно переходить на 6ю, для экономного режима.
Regas вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: