Подумать-подумали, съездили показали имеющийся дастер, оценили не так, чтобы хорошо, но с февраля действует скидка по трейд-ину на машины и 2017 года выпуска, так что примерно получаем вполне рыночную цену, если делать все быстро, а не ждать некоторое время адекватного и понимающего покупателя.
Хорошие сапоги, надо брать (С)
Покумекали по допам, в кое-то веки развод был в обратную сторону

При обсуждении сдачи старого предложил комплект летних колес - родные литые диски + контик с пробегом ~50тыщ. Ну хочешь - сдавай. Денег еще дадите ? Нет. Переобуюсь в лето и сдам вам. Уменьшим цену за резину не по сезону. Ну фиг тогда , а не летние колеса.
Но погода далеко не летняя, ехать надо на чем-то адекватном. А что у вас там есть по акциям разным ? Подобрался комплект шипованного мишлена на литых дисках (ниже на фото будет видно) за 36тыр. Показалось достаточно адекватной ценой. Ок, берем, а теперь тогда возвратимся к допам - их я готов принять



По рукам - по рукам. Так у меня появились парктроники, защиты, сеточки, коврики...
И вот оно, торжественный момент встречи с новым автомобилем. Традиционный феншуй: