Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 21:39   #67
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Сегодня у себя прислушался внимательней и ещё погазовал, мне кажется звук не уходит и не меняется при действии "тапкой". Жду конца праздников, потом поеду в сервис, а предварительно что может шуметь независимо от оборотов ? Звук периодически повторяющийся состоит из двух шух-шух чуть разной тональности с чуть более длинной паузой. На холодную более ярко выражен, сейчас уже замечаю и на прогретом.
Все таки не дотянул до ТО-4 пробег 47500. Видимо придется менять комплект с ремнем доп.агрегатов. Верно ли ?

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от DeNirus Посмотреть сообщение

Как-то так, во время записи был морозец. Звук появляется 50/50, вне не зависимости от влажности. при прогреве звук слабеет или пропадает вовсе.
При приближении к ОД пропадает всегда Сегодня пару км не доехал до сервиса, попал в ямку хорошую-звук пропал
ОД мои записи мало интересуют:"Будет при нас-запишем, отправим. Признают гарантийным-заменим".
У меня примерно такой же, только чуть меньше в нотках металла, более тихий шурх-шурх.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: