Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 22:47   #721
truvuym
Местный
 
Аватар для truvuym
 
Имя: Ирина
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Москва, Строгино
Авто: Степвей- PRIVILEGE 1.6 MKП 5 "Оникс"
Сообщений: 478
truvuym truvuym truvuym truvuym
По умолчанию

Собаки у меня нет, поэтому прошу помочь. только не смейтесь..))) Я, конечно, чудная, но еще вполне разумная.
В общем сегодня в 4 утра меня разбудил стук в дверь входную. Звонок у меня не установлен. причем негромкий, через промежутки, потом подергали за ручку. Тут уж я окончательно проснулась. Живу я одна, поэтому дверь поставила хорошую, но страшно все равно было. В глазок не заставила себя посмотреть. Громко спросила "Кто там?" и "вызову милицию"... после этого все стихло, лифт не открывался. понятно, что до утра уже не уснула. Черт его знает, кто и что хотел. Явно что не пьяный ломился ошибочно.
Сейчас приехала домой, все нормально, закрылась на все замки, но как-то неуютно немного.
Люди, у кого громкие и лающие собаки, не могли бы записать лай и сбросить запись мне на почту. я бы если что включила бы - типа у меня живет грозная собака))) понятно, что не срочно, но мне было бы спокойнее. Я в интернете поискала, но какой-то искусственный с лишними шумами.
У меня есть знакомая с таксой, но она не лает, а подтявкивает)
Есть еще мысль попросить - грозно поругаться с народными выражениями. Это уж до выходных, кандидат на озвучку пишет текст))
в общем не сочтите за придурь))
Если кто что подскажет, буду рада. соседку-пенсионерку предупредила.
__________________
Только время принадлежит нам...
truvuym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно