Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 14:42   #228
NikiShurik
Местный
 
Аватар для NikiShurik
 
Имя: Александр
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Лосенок (Патриот '07)
Сообщений: 333
NikiShurik NikiShurik
По умолчанию

Ну Володь, я к этим роликам реально очень скептически бы относился.
Чего стоят слова по поводу "это максимально внедорожная резина"... про BFG AT...
Что касается того что они делали это видео в компании подготовленных патриотов - подготовленный патриот ты видел.

На самом деле надо просто аккуратно потихоньку нащупать предел возможностей.
по любому лифт подвески и по любому резину другую, подумать куда лебедочку вкорячить, ну или в багажник по любому кинуть нечто ручное. а дальше смотреть, все эти доработки поднимут машину она станет более кувыркучей. так как цт сместится вверх. более жесткой за счет подвески.

У меня например есть предел, и я его представляю, и представляю как его расширить.

Если мы куда едем рубиться мы никогда практически по одиночке не выбираемся (2-3 машины минимум). в одиночку это редкость и то. только на случай крайней необходимости либо удовольствия ради... когда не один в машине. Хотя при этом мы знаем что случись что то - нас найдут и помогут.

ездил один и с девушкой в свое время. в результате в лесу при -19 градусов пару раз машинку вытащил (каждый от 1 до 2-х часов) и все... подумал... поехал домой.

То что нет понижайки - это беда... следовательно реально серьезная грязька это слишком большая нагрузка на сцепление и на трансмиссию.

Лужи соответственно тоже аккуратно, и не так: )))))



---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:37 ----------

Короче везде должна быть голова. А фраза "да я на внедорожнике" это первая фраза которая приводит к большим последствиям, далеко не всегда забавным.

Мы все так же когда то выезжали в первый раз с асфальта. Когда я в 7-м году в первый раз выехал я вдоволь насиделся и понял что так нельзя поставил несколько пунктиков которые надо докупить, и пошло поехало.

Просто с патриотом в этом плане немного легче. а с козликом совсем красота так как он легче. ))))
NikiShurik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: