Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 09:57   #2021
-Dunkan-
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для -Dunkan-
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Люберцы
Авто: Privilege+4airbag 2.0 4х4 бенз
Сообщений: 193
-Dunkan-
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaSpb Посмотреть сообщение
... Если про мою ситуацию я действительно полный чайник в устройстве автомобиля и принимал решение что ставить от балды.... Просто после посещения салона понял что нужно погрузиться в тему иначе будет хуже... Но так как наряд ушёл в работу менять что либо уже было поздно..... Но сейчас я уже знаю как и где поставить быстрее дешевле и самое главное качественно. И ЭТА СИТУАЦИЯ меня научила до конца жизни что ни чего вообще больше ставить из допнков в Петровском не буду...
Прошу прощения, не поймите не правильно меня, так как пишу без всякого "злого умысла" ... Но что значит быстрее/дешевле/качественно? Такое вообще может быть сочетание одновременно?))) Да, все знают что у ОД установка допов так или иначе, но обходится дороже, и не все ОД ставят их качественно! Но при покупке машины "для себя любимого" я всегда изучал тему допов ДО того как идти и покупать её. Так как у каждой марки и даже модели есть свои + и -. Например...зимнюю резину можно конечно купить и дешевле, но тут вопрос где и когда. Когда я покупал свой Дастер, я понимал, что при выдаче я далеко на летней не уеду, хотя и не далеко мне совсем надо было. Поэтому я у продавца подобрал оптимальную резину по цене и со скидкой, вышло где-то на 1.5 тыщи дороже за колесо, зато я сел и поехал нормально, а не "как получится". Далее такие вещи как сетка под решётку я тоже определил что надо сразу ставить у ОД, так как экономия там тоже сомнительная получалась. Сигналку однозначно всегда ставил у ОД (лично моё ОМХО). Ну и полную антикорозийку/антишумку (не помню как у них она точно называется) заказал тоже, так как потом она уже так не ляжет на грязную машину, а исходил из того, что хочется меньше ржавчин и проблем иметь на более долгий период времени. Вот и всё что брал из допов, остальное уже изучая этот форум и спрашивая у более знающих людей буду сейчас доставлять и доустанавливать. Надеюсь это поможет вам в будущем при новых покупках
__________________

А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад! (с) К.Кинчев
-Dunkan- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно