Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 18:04   #3735
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Наконец то перепрошился в Орле у Максима (http://www.voxkey.ru), Виталия так и не дождался на "малой Родине".
Предистория: я "катал" одну из тестовых прошивок, которые "заливал" сам Виталий (вроде на 159.2 л.с.), но по приходу зимы стал явно ощущать провал на 1500 оборотов, даже не провал, а если держать именно 1500, то мелкие рывки, это было очень неприятно по нашей снежной зиме и нашим не до конца чищеным дорогам, тем более обычно и держу эти обороты.
Единственно не знаю что за прошивка, какая версия, Максим тоже не в курсе, официально ему поставили от SVV и я наверно первый, кто делает отзыв в орловской области. Пока ничего конкретного, боюсь перехвалить, но ГУТ! Советую. Езжу пока 3 дня, однако наблюдения хорошие, однозначно провал пропал, а 95 бензин ей (прошивке) нравится больше чем моей "старой" тестовой, которая очень любила 98, но вот заправки далеко.

И ещё хотелось бы обратиться к Виталию, что за версию прошивки он поставил в Орёл ? Чтобы знать что стоит.

p.s. Ещё у меня работали пара прошивок от RSW (4.1 и 5.1) - тоже достойные прошивки, и уже 3 или 4 по счету от SVV, есть с чем сравнивать.

Последний раз редактировалось Hunter73; 28.01.2017 в 18:09.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: