Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 21:20   #1406
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
«Срок службы основных конструкций новых станций, впрочем, как и старых, рассчитан более чем на 100 лет. Современные технологии строительства не уступают в качестве и возможностях аналогам прошлых лет. Сегодня на строительных площадках применяются прогрессивные технологические процессы и материалы, снижающие трудовые затраты и повышающие технический уровень строительства», - сказал С.Жуков.Он добавил, что конструкции отделок перегонных тоннелей совершенствуются - повышаются их несущая способность, трещиностойкость и технологичность монтажа. «Среди таких станций - «Окружная» и «Верхние Лихоборы», строящиеся на большой глубине в достаточно прочных грунтах с учетом длительной эксплуатации», - отметил гендиректор АО «Мосметрострой».
Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что в 2017 г. планируется ввести в эксплуатацию порядка 15 станций и около 30 км метро.
Не верю! Я, это говорю, а не Станиславский!
Наслышан я о современных "технологиях" строительства жилья и офисных зданий, от людей, от русских людей с высшим инженерно-строительным образованием. Не думаю, что эти технологии отличаются от метростроевских... К сожалению.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: