Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 15:26   #143
infire
.
 
Имя: Desperado
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: лес
Сообщений: 12
infire
По умолчанию

Хм-м, а вы ведь и по телефону мне уши чистили про стиль вождения....
Не правы признайте, найдите компромисс, исправьте, нет будут упираться и утверждать мы правы во всем виноват водитель.

С вашей прошивкой должны быть особенные правила эксплуатации и стили вождения, опишите предупредите.

Что бы будущие покупатели информированы, в SVV я извинился и разрешил удалить претензии.....

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

а смысл чего то вбрасывать?

Если у меня а/м с движком 1.6 механика, на баке 50 л, прошла только 350 км......

Да речь предупреждение будущих покупателей, палка о двух концах - повезет будете петь дифирамбы, а если нет - вас заблокируют и выкинут из форума..... ведь установка то не официальна и все претензии к себе!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

и всё понятно же, чипуют двигатель рено, забывая, что стандартная программа предусматривала, не только логанки, а ещё и полный привод и смешанный режим, а чип рассчитан только на передний привод увы. при режиме авто расход топлива растёт в геометрической прогрессии.

Короче это прошивка не для дастера, а для логанок и сандер

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

действительно на новый год ездил из москвы в волгоград на скорости 120 км/ч расход на 2wd менее 10 литров на 100 км, но стоит свернуть и включить авто режим с задним приводом..... полоски бензобака тают прямо на глазах.
infire вне форума   Вверх Ответить с цитированием