Тема: Duster и Kaptur
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 16:00   #522
-Dunkan-
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для -Dunkan-
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.01.2017
Адрес: Люберцы
Авто: Privilege+4airbag 2.0 4х4 бенз
Сообщений: 193
-Dunkan-
По умолчанию

Всем привет!) Напишу и я свои пару копеек с Вашего позволения, в сравнение этих таких похожих и не похожих моделек)))
На этих выходных тестил как раз и тех и других, погодные условия были как раз самое то, и кашица и снежок валит и на поворотах всё "как надо"))) Пришел я в салон, первым делом надо сесть в "более бюджетную", то есть в Дастер. Наслышан, начитан, и нащупан я был, но не в рейстале. Поэтому в сравнении с прошлой версией эта меня порадовала больше уже. Но не сказать что садясь в дастер ты должен делать прям Вау Вау на дастере надо делать где-то на трассе а ещё лучше где наблюдается её отсутствие))). . Ну а далее Каптюр меня ждал...дааа...садясь в него, сразу чувствуется что где-то кто-то даже думал когда дизайн рисовал))) Как тут уже заметили Капрюр это для привлечения молодёжи и я с этим соглашусь. Но и папе моему в нём понравилось больше. А всё просто тупо из-за полее продуманного подхода к расположению и дизайну запчастей, вот и всё! А далее был драйв
Первым на очереди стал Каптурчик, так как решил сначала прикинуть что по чём с ним. Машинка в максималке на автомате. После 20 минут катания на ней, сидел уже как в родной. Все параметры мне понравились как и в движении так и внутри. А потом наступила очередь потестить российский вариант кайена))) Дастер хорош! Вот понравился мне и всё, и не меньше Каптура. Да, он менее продуман, уже все минусы тут по этому поводу по 100 раз все пересказывали, не будем в них углубляться. Как итогом по ощущениям и чувствам при сравнении этих двух "одинаковых и разных" машин, мой выбор пал на Дастера! А всё почему? А всё потому, что есть бюджет, цели, и задачи...и постоянно что-то одно мешает другому))) Ну вот как-то оно такое моё ИМХО получилось Прошу прощения за много букаф, но в двух словах не описать, а остальное надеюсь и более подробно будет в других темах которые теперь уже уверен, от меня тут появятся и не раз)
-Dunkan- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: