Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 00:33   #3216
Mastergreen
Новичок
 
Аватар для Mastergreen
 
Имя: Юрий
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Москва - Троицк
Авто: Luxe Privilege, 2,0 (143 л.с.) АКП4 4х4 + ESC
Сообщений: 60
Mastergreen
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_2141 Посмотреть сообщение
Спасибо.


А откуда такой термин - "горячий запуск"?
Просто первый раз от Вас услышал, раньше не доводилось сталкиваться с таким термином.


После того, как завелись - это уже абсолютно не важно.
честно сказать так его называют у нас во дворе. Мужики между собой. Почему горячий? Хм вопрос. не знаю. Может потому что воспламеняет. Но факт есть факт с батей со своим общался он тоже в теме. кстати сегодня на работе народ тоже спросил и попросил рассказать что за горячий запуск такой вообщем мне кажется это просто кто то придумал остальные подхватили.

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Mastergreen Посмотреть сообщение
честно сказать так его называют у нас во дворе. Мужики между собой. Почему горячий? Хм вопрос. не знаю. Может потому что воспламеняет. Но факт есть факт с батей со своим общался он тоже в теме. кстати сегодня на работе народ тоже спросил и попросил рассказать что за горячий запуск такой вообщем мне кажется это просто кто то придумал остальные подхватили.
но я могу и ошибаться. вот есть статья может она что то прояснит. http://fb.ru/article/227819/pochemu-...-ne-zavoditsya
__________________
И да прибудет с Вами Сила!
Mastergreen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: