Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 01:20   #303
an2
Новичок
 
Имя: Семен Семеныч
Регистрация: 25.04.2016
Адрес: Москва
Авто: 2016 АКПП 4х4 Люкс Привел
Сообщений: 58
an2
По умолчанию Действительно фантастика

Цитата:
Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
Пока был на работе(с 9утра до 22.00,авральный денёк),мой Дастер стоял на улице на берегу реки. Продувало его нещадно,и температура 32 градуса мороза,весь в инее,похожем на мох стоял. Завёлся с 3-го оборота,тяжеловато крутил,чувствовалось,но ничего,видно,это далеко не предел! На холостом грел минут 10,поехал. В салоне уже было тепло,скрипя амортизаторами и пластиком торпеды,поехал домой. Ну нравится мне он,несморя на свою скрипучесть.
Верю, что в лохматые года Дуся заводилась в 32 градуса мороза. Видимо когда брэнд раскручивали и были очереди, на заводе масло нормальное заливали, двигатель Еврой 5 не душили. Мой опыт новой машины говорит - 27 градусов мороза, это предел нормального запуска. Возможно даже 29 градусов, если машина не успела промерзнуть. В 33 мороза градуса двигатель еле поворачивается, вероятность завести машину практически нулевая. Очень хочется, что бы тот кто на заводе принимает решение, что заливать в движок, оказался на этом морозе на этой машине вдали от цивилизации. Наверное он из Парижа ни разу не выезжал.
an2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием