Цитата:
Сообщение от More
Судя по многим анализам отработок, любое среднестатистическое масло при городском режиме эксплуатации уже к 8 тысячам превращается в тыкву.
|
а так наверное и получается, с учетом кооф. 1.5:+-2ооо

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------
Помимо замены масла в автомобиле (ради самой замены))), на свете есть много интересных вещей.
Да и на "автомате", на хорошем бензине, ударные нагрузки на ШПГ, минимальны... Так что "тоётовские" межсервисные 10ооо тык. оптимальны, а учитывая направленность двигателей бюджетных рено, "еще и с запасом."
Цитата:
Сообщение от More
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
Кстати-одна из основ надежности автомобилей тойота.
)) Прошлый век.
|
Ню-ню. Как раз, на основе таких межсервисных циклов, например, на 280 тык,( на 28-й замене масла))) на на одной из праворуких тойот, изготовителем, предписан ремонт двигателя- замена колец, колпачков, вкладышей, и.т.д., без "всяких расточек" -"заменили и поехали дальше".
__________________

P-R-N-D и.т.д...
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
Продам от прошлого "
своего мопеда" Дастера:
-задние альтернативные чОрные фонари "от Elia"(как на фото

в подписи, выше);
- декоративную крышку для F4R (фаза1)
"Жё, Антуан, жё..."(с))