Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 14:16   #192
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Все нормально. Для меня, уже рядовой маршрут.
Воду я обычно в ноги ставлю, где никто не сидит. Свинец 10-15кг тоже обычно или в багажнике у заднего сиденья или на полу заложенный другими важными вещами.
В бокс вещи идут легкие ну или средней легкости но объемные.

Я другие идеи имел введу. Самое полезное на мой взгляд, это рулон мусорных пакетов положенный между задней полкой и стеклом, от туда их всегда удобно доставать в случае необходимости. С ребенком это вообще очень удобно, взял пакет, накидал использованных памперсов, салфеток, банок. Выкинул в урну, потребовалось взял новый. Я долго искал место для них, но там самое удобное. Игрушки упали испачкались взял пакет положил дома помыл. Просыпалась картошка, грязная посуда? Правильно пакеты спасут всегда=) Из салона удобно брать, из багажника удобно брать. В двери лежат отдельные салфетки для меня (влажные, сухие). Так меня пакетами не отвлекают, а если мне потребовалось руки протереть или салфетки достать из-за аллергии -нет проблем=).
Обязательная подушка. Раньше у меня всегда болела рука в районе логтя. После 1000км ее наминало. Теперь у меня специальная подушка для дальнего перегона или спальник в мешке.
Как понимаете опыт то есть=)
Так как я не курю. Часто оставался без спичек. Теперь зажигалка в подлокотнике обычный крикет. На всякий случай спички в подлокотнике. Просто я разжигал костер от прикуривателя пару раз... Кто не пробовал -советую извращение еще то.

Последний раз редактировалось Подводник; 13.12.2016 в 14:23.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: