Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 16:45   #18
vanber
Завсегдатай
 
Имя: Иван
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Авто: Рено Дастер Люкс Привеледж 2.0 4WD серая платина
Сообщений: 137
vanber
По умолчанию

Слёт Дастерклуба прошел весело и интересно. Посидели на брюхе в снегу, порвали трос, по пути обратно пробили колесо… в промежутке между этими развлечениями поели вкусных шашлыков, попили безалкогольный глинтвейн, сожгли масленицу, пообщались "за жизнь"! А также поглядели на русскую деревеньку, созданную специально для съёмок фильма о ВОВ "Штурмовики", мы как раз около неё собирались. Снега в полях - по колено. Дастер хорошая машина. Первая пониженная, обороты 4000 - и вперёд по снежному полю. Что-то в этом есть. Да и резина вполне неплохо гребёт по снегу. Нокиан хаккапелита.*
Спасибо за поддержу клубу УАЗ Патриот, два экипажа помогали особо застрявшим. И спасибо экипажу на кубике, случайно в поле проезжавшем мимо. Сдёрнули нас из засады лебёдкой. Когда на горизонте появился УАЗ из поддержки, мы уже снова уверенно гребли четырьмя колёсами в направлении шашлыка.*
Всем физкульт привет!
Я точно знаю, что нас с женой фоткали! Делитесь! (я в камуфле с нашивками масленицы был и мохнатой шапке, а жена в фиолетовой куртке).
vanber вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: