Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 20:22   #264
TolyanS
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для TolyanS
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Воскресенск
Авто: Был-Duster 1.6, 4х4, SVV. Сейчас-Nissan Pathfinder 2.5D
Сообщений: 232
TolyanS TolyanS TolyanS TolyanS
По умолчанию

Автобиатлон, довольно популярный вид отдыха.
Автобиатлон – дисциплина, рожденная на стыке биатлона лыжного и танкового. Суть состязания состоит в том, что команде необходимо пройти по дистанции с двумя или тремя огневыми рубежами за наименьшее время. Команда состоит из одного или 2-4 экипажей. В экипаж входят: водитель и штурман-стрелок.
Стреляют из доступного оружия) В основном пневматика, страйкбольное и пейнтбольное оружие. Вот например АВТОБИАТЛОН ВНЕДОРОЖНИКОВ.
Вот и в Липецке надумали автобиатлон)))
Липецкий клуб любителей внедорожников приглашает водителей принять участие в игре «Биатлон 4х4». Это будет кольцевой спринт по пересеченной местности с поражением мишеней. Заявки принимаются до 16 декабря включительно, их можно подать, заполнив электронный бланк участника. Участие платное.
Согласно регламенту, участвовать могут пилоты и штурманы старше 18 лет. Управлять автомобилем может только зарегистрировавшийся пилот, который также отвечает за безопасность экипажа. Состязаться можно на любом полноприводном автомобиле с любыми техническими изменениями.
На каждом кругу нужно попадать в одну мишень – пилот тормозит у линии финиша, штурман выбегает, совершает один выстрел и возвращается в машину. В случае промаха пройденный круг аннулируется. Таким образом нужно проехать 5 кругов с пятью попаданиями за минимально короткое время. Всего на поражение 5 мишеней дается 10 выстрелов и 10 кругов. В отсутствии штурмана, стрелять может сам пилот. Инвентарь для стрельбы предоставляют организаторы.

Последний раз редактировалось TolyanS; 07.12.2016 в 20:29.
TolyanS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: