Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 21:37   #65
system9a
Новичок
 
Аватар для system9a
 
Имя: Алексей
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
system9a
По умолчанию

Мужчины!
Прошу совета.
Приобрёл КАРТовские расширители и молдинги. Приехал в сервис по наводке продавца. (Мне даже имя конкретного мастера дали, мол, он уже под сотню разных расширителей на Дастер ставил и всё сделает красиво.) В сервисе меня приняли, оформили, но через два часа, аккурат когда я до дома добрался, отзвонились и сказали, что они пас. Отказываются от монтажа. Внятных объяснений (кроме того, что у меня на задних арках бронированная плёнка стоит, а на неё, мол, расширители нельзя ставить) я не услышал. Ессно был раздасадован. Позвонил людЯм, у кого купил КАРТ, те в свою очередь связались с сервисом. В итоге сказали мне, что тоже не понимают причин отказа, и готовы забрать товар обратно, но считают, что надо просто найти других монтажников.
Я собрался и поехал забирать свою Дусю. При заборе паренёк, принимавший у меня авто на сервисе, более подробно повторил всё то, что говорил по тлф. Дескать, материал-то хороший, но бронированную плёнку таки надо снимать, и авто надо хорошенько сушить, обезжиривать и ещё раз сушить-сушить-сушить. Говорил искренне. (Я в армии десятку отбыл и чуйка на НЕ искренность работает исправно.)
Ну и собственно формулирую мысль, относительно которой надеюсь получить совет. Точнее их две.
1. Действительно ли надо снимать бронированную плёнку перед тем, как ставить расширители арок?..
2. Есть ли смысл дождаться весны, чтобы после монтажа выезжать из бокса в плюсовую температуру окружающей среды?..
system9a вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: