Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 10:35   #157
Poluektov
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Павел
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Москва
Авто: Duster (2015) 4х4 2.0 AT Luxe Privelege
Сообщений: 192
Poluektov
По умолчанию

От себя хочу сказать. Обслуживаю в Лоранте 2-ю машину - до Duster-а ездил на Scenic. В сумме больше 4-х лет уже гоняю туда машины. Делают все четко, лишних денег никогда не берут, лишние работы не рекомендуют, никогда не обманывают, все покажут и объяснят. Подход к работе и культура производства очень качественные - я все время смотрю что и как делают, менеджеры постоянно ходят, курируют менее опытных мастеров что и как правильно. .К ним же обращаюсь за установкой внештатного оборудования, если сам не могу поставить или влом. Из внештатки ставил у них Джеттер, сетки на радиаторную решетку, доводчики стекол, противоугонный прерыватель на гирконе, что-то еще. Поеду скоро ставить брызговики Grand, купленные в клубе - самому на морозе не хочется. Расценками я доволен. Всегда уезжаю с чувством удовлетворения и спокойствия за машину. У меня средний пробег 40 000 в год, я не таксист - просто езжу много по делам. Поэтому обслуживаюсь весьма регулярно - раз в 3 месяца заезжаю в Лорант.
Отдельная благодарность Давиду и Марату за отзывчивость и подробные консультации и советы по любым вопросам. Спасибо, ребята, продолжайте в том же духе! Я вас всем рено-водам рекомендую.
P.S. Свой Duster я купил по наводке Давида полтора года назад. Доволен как слон.

Последний раз редактировалось Poluektov; 01.12.2016 в 15:43.
Poluektov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: