Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2016, 10:58   #4
Clim
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Clim
 
Имя: Сергей
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Смоленск
Авто: Duster 1,5 dCi Ф2 (Жорик)
Сообщений: 3,387
Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim Clim
Отправить сообщение для Clim с помощью ICQ
По умолчанию

Захожу я ща в автомагазин. Диалог с продавцом
- у вас скотч 3М есть?
- вам китайский или триэмовский?
Вот такая загогулина. Чего китайцы еще не умеют подделывать?
3М это чтобы переклеивать ящерку, клима, ветровики и т.д.
Ну да ладно, об этом потом.

Прихожу я, значит, в салон, а там девочка, у которой Жору брали в июле 2012. Её три года не было, декрет, неделю как вышла. Ну, думаю, удача. Она меня тоже узнала. Мило побеседовали, определились с хотелками, узнали цену, подкорректировали хотелки, пришли к равновесию и определили дату, когда я приеду на Жорике для диагностики и оценки.
Хорошо у меня оставалось еще 11 дней отпуска. И начал я Жорку разбирать, снял все, что было установлено лично и шло как навязанные допы при покупке. Четыре дня. Правда, не спеша, да под бутылочку, все ж таки прощанье. Если бы не отпуск, не успел бы разобрать.
Пороги, защита днища, круиз, от сигналки откусил имобилайзер и блок обхода, для реализации автозапуска, задние фонари, светодиодные повторители поворотов. Поснимал все накладки с порогов, багажника, отодрал ветровики, мухобойку. Отключил и убрал всю свою электрику: задержка поворотника, регуляторы пауз заднего и передних дворников, моргалку третьего заднего стопа, подсветку катафотов, забортную температуру, питальник 12to5v для регистратора и планшета(болтался на нейлоновой стяжке под майфуном), повыдергивал все провода, которые подходили к местам установки радара, регистратора и планшета, он же навигатор. И наконец вернул все ломпочки, вместо которых устанавливал светики. Лампочки лежали в коробочке и тихо ждали все эти годы. Принцып - не выбрасывай в действии. Пошли они в опу, эти дилеры, а мне экономия.
Однозначно не справился, если бы ходил на работу.
__________________
Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки и тогда ты проживешь долгую и счастливую жизнь



В наличии:
Клубные карты - 3 шт.
Clim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: