Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2016, 09:53   #2329
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,693
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Ваши "доводы" просто смешны. Причём, вдвойне смешны, в связи с отсутствием личного опыта эксплуатации дизеля. Можно сколь угодно подробно собирать все "ахтунги" из интернета, пичкать людей своими "неоспоримыми фактами" оттуда же, но пока у вас нет собственного опыта эксплуатации, вам никогда не понять одну простую истину - дизель в эксплуатации не даёт никаких поводов считать его более проблемным, чем любой бензиновый мотор. И те и другие обладают как своими плюсами, так и минусами, но в совокупности этих качеств находятся на одном и том же уровне "проблемности".

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
И ИМХО согласен на Ваших смешных пробегах такого не должно бы еще и быть, но есть и Ваше самовнушение не меняет фактов, а ура-патриотизм не убеждает.
Есть уже люди проехавшие на дизельных Дастерах по 150 тысяч меняя только расходники. Опять ваше "самовнушение" здесь выглядит как громкий шум ни о чём.


Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Можете также пытаться убедить меня, что каждый попавший и недовольный должен в обязательном порядке отписаться здесь и потом еще и убедить Вас, что он не дурак, и Асам не ставил, и на тепловозе не работает.
Вы думаете, что кому-то надо здесь вас убеждать?..
Люди просто вполне закономерно реагируют на потоки ваших гипотетических доводов, почёрпнутых где угодно, но только не из собственного опыта.

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
А как бы Вам не хотелось убедить меня в обратном
Не хотелось. Хотелось бы просто, чтоб вы не разносили ерунду по интернету.

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
у меня есть личный опыт общения с владельцами, причем не ограничивающийся Россией, и этот опыт противоречит Вашим самонадеянным утверждениям,
У меня есть личный опыт общения с владельцами, причем не только в России, которые наездили на своих дизелях по 300-400-500 тысяч пробега и более, и не только в тепличных условиях крупных городов. И этот опыт противоречит тому, что вы тут пытаетесь выставить за сокровенную истину.

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
а много слухов из инета, и от журналюг, также не в Вашу пользу.
Вот и все ваши "доводы"...
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: