Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 16:48   #118
Usess
Новичок
 
Имя: Дестерадо
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Usess
По умолчанию

таки бьюсь головой об стену.... без допинга эту гору не штурмануть... просплюсь отзвонюсь... сотрите

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Хотелось бы от Вас, раз Вы пишите в данной теме и ждете ответа от Павла, четко и полно расписать:
- Машина дастер 1.6 механика якобы полный привод дв. к4м индекс 606
- Тогда потребление 10-11 город
- Там то
- Сделал то-то прошился у паульса
- Результат: потребление 15-16 комменты от второго не павла, мол перегазовываешь.... даже не смешно

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Таёжник Посмотреть сообщение
Сразу загорится "Супер ЭКО". )))
Если серьезно, то по вашему вопросу ответы такие:
- кнопка как работала так и будет работать. Заложенный в нее функционал сохранится.
- Нет. Двухрежимка на блоках Дастеров не доступна.

Usess,
Товарищ! Вы реально изъясняетсь не понятным языком. И в личку мне написали так, что пять раз прочитав всё равно смысла не уловил.

Причем тут переднеприводные и ваши наблюдения? Павел для Дастеров дорестайл передний привод не делал вообще. Это к примеру.

Хотелось бы от Вас, раз Вы пишите в данной теме и ждете ответа от Павла, четко и полно расписать:
- Машина
- Тогда
- Там то
- Сделал то-то
- Результат:

Когда напишите - перекину ссылку Павлу. Возможно и получите полный и желаемый ответ.

А собирать в кучу по всем темам обрывки Ваших идеологических умозаключений и анализировать это - нужно просто кучу свободного времени.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Usess,
Эммм... Меня смущают Ваши крайние 4 сообщения в личке за последние 10-15 минут.
Вы никаких допингов перед их написанием не принимали?
Простите, а Вы под какими никами тут что вам за 15 минут куча сообщений и от меня? палитесь, я конкретно вам написал, одно сообщение, но были и другие пользователи которым писал.... перечислить?
Usess вне форума   Вверх Ответить с цитированием