Позавчера, например, в Красноярском крае, местами было -40;-43... И речь не о том-"заведется -не заведется." Дизель там в это время, без предпускового?

Бррр !
Многое зависит от климата и от ньютонов. Пока нет в Дастере тех ньютонов , что бы увлечься этим хобби и вкрячить предпусковой. Вот будет 130-сильный, в Нью- тода да, может быть...может быть
---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------
Стоимость предпускового, с установкой, около 40-ка рубля, нивелирует всю экономию топлива-это аксиома.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------
"Наш выбор"-2.0-"едет", в отличии от реновского 1.6 и груженый и с кондеем, и без турбины (в перспективе-запчасть)), в отличии от ниссановского 1.6 не замечен в жоре масла и антифриза, в отличии от 1.5-не прихотлив ни разу (даже намордник не нужен))
---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------
к топливу и фильтрАм-80-й залей, дорестал 2.о поедет.
__________________

P-R-N-D и.т.д...
На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.
Продам от прошлого "
своего мопеда" Дастера:
-задние альтернативные чОрные фонари "от Elia"(как на фото

в подписи, выше);
- декоративную крышку для F4R (фаза1)
"Жё, Антуан, жё..."(с))