Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 22:49   #108
TolyanS
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для TolyanS
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Воскресенск
Авто: Был-Duster 1.6, 4х4, SVV. Сейчас-Nissan Pathfinder 2.5D
Сообщений: 232
TolyanS TolyanS TolyanS TolyanS
По умолчанию

Вот и я добрался до ноута) Всё супер! Мишка сказал правильно! Кто как мог, так и проехал! Победителей с победой! Всем участникам вдвойне спасибо!! Админам и помощникам отдельное огромное объятие! А Фотографам вообще всё самое лучшее, эти люди... просто наше потом воспоминания и ностальгия, МЫ ВАС ЦЕНИМ!!! Всем спасибо за вкусный стол! Великолепно! Соглашусь с Андреем, один из лучших этапов состоялся! Трасса супер! Узнал, что на такой трассе с таким покрытием я полный 0))) Есть чему подучится и это радует), а то где интерес?)) В общем всем довольные и с наградой приехали домой)))
P.S По пути домой чуть не.... тьфу, тьфу, тьфу. Дождь начался, передо мной на скорости 80-90км/ч Газель развернуло и тащит боком по моей полосе, я ей лечу в борт на скорости 85(примерно) по встречки фура, справа столб пешеходный переход, там секунда была, или в борт или в столб
прошёл в 2 см от жопы газели, зеркалом чуть столб задел(но не сложил), седых волос прибавилось)) за Женьку испугался, а он и не понял в планшет играл))
встал на обочине на аварийке, вышел, вроде все успели остановится, сзади фура успела оттормозится метров за 70 от нас была. Все целы без царапин.
Вот так вот. Ребят аккуратнее на дорогах!
P.P.S. Итог, ВСЕ НА СПРИНТ! Реакция вождения улучшается и ты уже не тошнишь по трассе, а реально уверенно едешь.

Последний раз редактировалось TolyanS; 19.11.2016 в 23:02.
TolyanS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: