Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 16:55   #3664
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abeev1 Посмотреть сообщение
У меня летом ( в тени больше 40 было) ,после 20 ти минутного простоя, первые 200 метров была детонация. Так повторялось пару раз. Пока бензом более мение холодным рейка не заполнялась.

Это предположение.
В этот момент надо было за показаниями дк1 проследить, что бы подтвердить обеднение. Естественно я этого не делал.
Антон, а у меня кожух форсунок снят, практически с первых недель, как ее купил. И у меня нет детона на всех прошивках, начинает детонировать и то очень мало только на газовых версиях с более ранним УОЗ.

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

Разложу так, по бензину. 92-есть детонация, но ее надо отловить. 95 детона нет 95+Октан корректор, нет детона. По газ версиям прошивок. 92-звенит, 95 позвякивает не много, 95+Октан корректор детонацию можно вызвать принудительно, совсем в наглую попробовать тронуть на 2 передаче на мин дросселях, или в горку.
__________________
ОТНОШЕНИЯ, ПОРОЖДАЮТ ОТНОШЕНИЯ.
rubin1967 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: