Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 12:05   #701
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию Бизнесмен из Индии подарил сотрудникам 1260 машин и 400 квартир

Алмазный король Индии Савджибхай Дхолакиа в честь главного индуистского праздника Дивали, отмечаемого в эти выходные, подарил своим лучшим сотрудникам 1260 автомобилей, 400 квартир и массу всевозможных драгоценных украшений.

Цитата:
"Награды вручаются в знак признания выдающейся производительности и самоотверженной работы наших сотрудников, которая была проявлена в последние пять лет."

Савджибхай Дхолакиа
глава компании Hare Krishna Exports


Цитата:
Всего ценные подарки получат 5500 сотрудников, на что фирма Hare Krishna Exports потратит $7 млн. Здесь стоит отметить, что в Индии принято дарить что-то сотрудникам предприятий по случаю наступления Дивали. Но обычно руководство компаний ограничивается коробками со сладостями. Однако начиная с 2012 года Hare Krishna Exports дарит машины. Причем если в 2012 году было подарено всего три автомобиля, то в 2014 году — уже 491 машина и 207 квартир.
https://auto.mail.ru/article/62714-b...i_400_kvartir/

P.S.
Ну и для тех кому интересно, что такое фестиваль урожая Дивали или Дипавали («множество огней»).
Он отмечается каждую осень (в октябре - ноябре месяце) и приурочен к окончанию осенней жатвы. Этот семейный праздник, напоминающий привычные нам Новый год и Рождество, большинство индийцев считает главным в году. Дивали наполнен атмосферой сказки и добра. И дети и взрослые с нетерпением ждут его прихода.
И хотя для самих индусов фестиваль Дивали имеет глубоко религиозный смысл, в нем может участвовать человек любого вероисповедания и национальности.
Перед праздником индусы наводят порядок в своих домах, чтобы угодить богине достатка Лакшми и получить ее благословение на весь следующий год. В ночь Дивали каждый индийский дом озаряется огнями ритуальных лампад, украшается гирляндами из цветов жасмина, наполняется ароматом благовоний и праздничных блюд. Небо начинает сиять от разрывов многочисленных фейерверков.

Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно