Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 17:10   #1113
Алекс80
Завсегдатай
 
Аватар для Алекс80
 
Имя: Алексей
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Москва,нагатино
Авто: Дастер 2.0-4×4+svv,мкпп
Сообщений: 110
Алекс80
По умолчанию

А еще все ролики про ловлю на воблеры,это настоящая реклама.потому как глупая рыба реагирует на движение,а не на названия и форму. Тыщу раз сам убеждался.пример такой,что я ловлю с сыном каждые выходные на спиннинг. Так сынок помешался на воблеры,так мы сним ловим ,я на джиг,он на воблеры. Вот этим летом в августе и начале сентября щука на воблеры жировала так что жрала вмместе с поводками длинной по 30см,ну конечно не взаглот ,а с боку нападала и резала. Я на джиг немог поймать,хотя рядом стоял.но потом приспособился ,поставил легкий груз гр8 и пошло,не хуже.а дальше водичка похолодала и щука перестала кушать под берегом. Так я на джиг устал вытаскивать,а сын меняя заглубление и модели воблеров,так замаялся ,поймав щуренка, в тот день я вытащил 9 огромных по моим меркам щук от 1.5 кг до 2.5кг,к чему я это.приманки воблеры хороший способ заработать ,ещеб цены до 1000 р за штуку,а ловить можно на все,рыба ненастолько умна,хотя есть нонсес,это жерех,логику клева на что? Непонятно мне досих пор.жерех бывает ,вот под ногами котел,а не на что клевать нехочет,с другими хищными рыбами проще.
__________________
Машина это не средство для вложения- это средство для передвижения,жаль что поздно это понял.
Алекс80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием