Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2016, 16:22   #1684
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

baddy, ну ты конечно обрадовал, так как я его купил, сразу перепрошил новой прошивкой, с месяц как катаю... В общем все приблуды с полосы, усталость, приближение отключил, загрузил камеры, жалею, там они не все, да и на мкаде замучал включаться из спокойного режима, а отключить камеры уже нельзя, они в регик заливаются, если есть предложения как, буду рад выслушать.... По датчикам, глонас и джпс, вообще не понятно, они включаются отдельно друг от друга, и там и там работают стабильно, оставил джпс. Карточки воткнул по 64, ибо больше смысла не вижу, нужное событие жму на оранжевую, потом по времени ищу и копирую на другую флэху, удобно. У меня первый регик, поэтому как работают другие не знаю.
Таких не стабильных глюков в работе, или дребезжания не замечал, но вот вопрос, у всех так регистраторов, когда смотришь на компе, квадраты присутствуют...Как мне сказали, так будет на всех региках, разрешение и всё такое. Но номера читаемые. Глянул видео в ютубе по 636, присмотрелся, да там так же рассыпается картинка, на этом себя и успокоил. Углы обзора вроде норм, бока тротуара и полосы мкада видны хорошо...ну пока вот такое мнение..
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: