Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 15:21   #21
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,129
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Надо в маркете каком-нить скоммуниздить корзинку, подумал я.
В общем у меня появилась такая желтенькая корзиночка. Она была жестко пришпилена с использованием авторезинки с крючками и родных петель Дастера. Очень удобно! В эту корзинку поместилось всё мое барахло, и ещё осталось место.

Далее была установлена сеточка на левую боковую нишу. Пока, что просто прижал её бортиком коврика.

Также были на стенках багажника приколхозены крючки для пакетов, которые купил в хозмаге по 10 руб/шт. Они на липкой основе. Покупал специально ярко-желтого цвета, чтобы были видны.

Затем меня заинтересовала правая ниша, которая с домкратом. Оказалось - очень ценное вместилище! В неё были уложены противооткатный башмак (он на фото желтого цвета), провода прикуривателя, сверху был помещен тросик, также туда-же уместилась дубовая дощечка под лапу домкрата и коробочка из-под секреток с запасными болтами. Оставалось ещё место, класть уже ничего не надо. Положил ВДшку туда-же. Место свободное ещё имеется.


В один из солнечных весенних деньков была прикреплена хромированная накладка заднего номерного знака. Раны-дырки, нанесенные ОД, были пропшиканы антикором, саморезы были залиты герметиком и завернуты. Путь коррозии закрыт.
Получилось вот так.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно