Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 11:30   #590
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,796
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
У меня во дворе тонны быдла, которые бухают на детских площадках, изрядно засырают всё вокруг и портят жизнь окружающим. Как думаете, может тоже стать быдлом?
Я лично ничего не имею против, если кто-то выпьет аккуратно бутылочку пивка не причиняя вреда окружающим, даже на детской площадке. Но ключевым моментом будет -убрать тару за собой и не мусорить. Но это конечно не про наше быдло.
Вот быдлом очень хочется стать! Я уже не знаю куда свою совесть засунуть, которая мне этого не позволяет. Знаете как меня достали в Москве быдло родители, которые довозят до школы прям к воротам своих чад. Не могут разъехаться и жмут в клаксон до посинения, будя каждое утро! Как меня достали умники которые перегораживает мне в Севастополе въезд во двор, а я чтобы не мотать круги по одностороннему движению- блокирую движение, пытаясь повернуть к себе. Как бесят люди, которые заседают все вокруг, брошенный мусор на пляже, стадный инстинкт сделать гору мусора еще больше, а не положить это все в багажник т.к. ты приехал на авто. Быдло дети, которые съедают мороженку и бросают упаковку на песок. Быдло горе водители, которые заезжают на пляж, моют морской водой автомобиль за 3млн. А потом идут к тебе с невинными глазами и просят дернуть т.к. застряли, жалуясь при этом на несправедливое общество, которое бездействует, а коммерческий УАЗ просит 3000р. Быдло автоледи, которые подъезжает к твоей жопе, когда идешь с коляской и ребенок у тебя спит и жмут до потери пульса на клаксон. И им бесполезно что-то объяснять так как мозгов -нет. Бесят туристы которые срут поленившись взять лопату. Почему я хожу с лопатой в заповеднике, где можно остановится. При этом кто-то изрубил дуб которому за 500лет. Засрал все и закидал влажными салфетками?
Знаете как мне хочется засунуть свою совесть подальше и стать злым быдлом...
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: