Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 18:35   #1236
КоТэ
Чеширский кот
Член клуба
 
Аватар для КоТэ
 
Имя: Сергей
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Самара
Авто: Дасик Privilege 4x4 2.0 МКПП с ESP синий морской
Сообщений: 4,382
КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ КоТэ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
В общем, нашёл я ещё один неплохой сервис. Большинство ребят там ранее работали в АЗР моторс.
Был там сегодня, обновил заводскую прошивку "мозгов". От замены датчика температуры двигателя, который и выдавал изредка кратковременную ошибку "пила", меня фактически отговорили - типа, поездишь с новой прошивкой, посмотришь.

Договорился с ними насчёт октябрьского ТО-3, включая поставку всех расходников ИХ силами. Звонить их бригадиру надо за пару дней, все реношные расходники у них закуплены впрок. Заодно передние колодки поменяю (пришла пора, пробег 37 ткм).

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
это здесь ...
Там тоже сегодня был. Хотел сделать сход-развал, но мастер послал на диагностику ходовой. Причину объяснил практически на пальцах - я положил руку на колесо, а он его пошатал.
Диагностика (как и ожидалось) выявила люфт в рулевой тяге и наконечнике после какого-то контакта с препятствием, а также "плановый" износ сайлент-блоков. Для трёхлетней эксплуатации изношенные сайлент-блоки - это практически нормально. А "препятствием" в последние пару лет можно считать весь наш город - спасибо предстоящему Чемпионату Мира-2018...

Диагностика ходовой обошлась в 300 рублей, остальные цены могу написать в личку (если кому интересно).
__________________
Спорить нет ни времени, ни желания


#мненестыдно
КоТэ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: