Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 22:07   #1532
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,797
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Tatiana, Я прям сильного обновления парка не заметил.
Сегодня поехал на паром как обычно и узнал, что паромы не ходят с 20 числа... Не рентабельно... Для меня дикость, т.к. они ходили круглый год. Прогулялся по приморскому первый раз. Наверное я Севастополец (Как москвич, не едет специально на Красную площадь, так и я первый раз ступил в этом году на площадь Нахимова.
Прокатился первый раз на катере, узнал стоимость проезда -15р.
P.S. записался наконец-то в Крымский природный заповедник, если все будет хорошо то в следующие выходные я все-таки туда попаду.
Киевляне вообще охренели. Сегодня очередное быдло обогнало меня на пенсионере лексусе LX через сплошную хотя я мочил 105км\ч. А так как я несоизюолил подвинуться, наверное это быдло меня решило резануть. В моей голове произошел побор рефлекса нажать на тормоз и я не подавая сигнала (звукового, светового), просто решил мочить в жопу. Царапиной больше, царапиной меньше. Это быдло отскочило от меня как от кипятка в самый последний момент. Полетело снова через сплошную дальше на спуск в Инкерман.
Хочу камеры фотофиксации нарушений в Крыму, чем больше тем лучше.

Последний раз редактировалось Подводник; 25.09.2016 в 22:22.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: