Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 17:40   #25
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,638
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Расскажу про сам отель.
Мы когда приехали, то совпало с местным религиозным праздником Курбан-Байрам в 2016г он начался на мой день Рождения.
Надо заметить, что отель больше Турецкий, чем иностранный. В отеле 90% турки, а остальные иностранцы, чехи, поляки, Белорусы - 1% , остальные 9% Великие УКРЫ... Это капец. В отеле по русски разговаривало 3 человека.
1-ая девушка на рецепшене - Таня
2-ой бармен - Хакан, сам он из Станбула
3-ий официант , знавший всего несколько фраз .. Приэвэттээ, приэятнЭЭЭГГААА Аппэтиттээээ, Карашооо, СЭЭЭпасибЭЭЭЭЭ, даФФАйееее, добрАГЭЭЭ уттрЭЭЭЭ..
Всё. однажды в маршрутке и с таксистом перекинулись на нашем.. ну про рынок говорить не буду, их рядом каждый день не было.. ВСЁ...
Вот как жить туристам из России , которые не знают иностранных языков, а умеют тока жрать ханку??? Это я я к Челябинцам суровым и Нижегородцам обращаюсь... Как Вы там языки-то не учите...))) хоть бы пару фраз кроме дабл виски кола и айс выучили бы ))))
Кстати бармен, Хакан, сказал, что в отеле нет тоника и нет Рома. Они по умолчанию льют спрайт и Виски... а народ не вкурсе, ибо после 10 дринка все равно.... О как. Некоторые граждане напивались в зюзю и спали на стуле в баре, ну что поделать.. некотороые, более культурные, из бара выползали и к бассейну, на лежак спать.. Это нормально.. И наши туристы не брали первые места в кол-ве выпитого.... укропчики были самыми первыми... пили ром с тоником весь отпуск. И не надо меня в политизме осуждать, не политический форум, но соседи себя вели так, что кроме великих укров никого в мире нет. я одним там глаза открыл, что они контрацептивы #1 ... никто не встал бодаться. Очко сжато было так, что тростинку не протолкнешь.... Зато какие дискуссии они вели, какие мы ...а какие они Герои.. Спросил у одного, привез ли он сало? и че не предложил пацанам в отеле откушать.... Вообщем хотите верьте, хотите нет , но проблемы с ними были периодически. Даже однажды с одним парнем нормально пообщались...дней пять наверно все было нормально, сидели за одним столом, выпивали, общались, никакой политики..Но с другими это трешь просто... думал на костылях кто-то поедет домой. Мать моя, женщина , думала ща всё... начнется и не остановить... и такая канитель была периодически и не только со мной... кто-то пытался нашим парням что-то доказать... млять мы ОгрессАры напали на их родину....
* Так вот наступал праздник. Куйрам -Барам... к 12-ому числу в отель стеклось столько Турецких гостей, что украинскаяречь стала не актуальной.... Это просто было незабываемо. Все добрые, с детьми, женщины в хеджабках, в отеле прибавилось разной еды, ассортимент увелисился, стали жарить гриль на улице, официанты забегали, простыни меняют каждый раз как содишься за стол, все бегом, убирают тарелки после еды быстро, только поставишь стакан , сразу уносят.... закружилось все. Полы моют, протирают все...движуха началась...
НО , 18-ого Сентября народ разъехался.... и всёёёёёёёёёёё.... покатилось по наклонной.... всё стало просто капец.... не дождешься...
Про уборку в номере не говорю вообще, полы протерли 1 раз.
Осталяли "чаевые", ничего не поменялось... убирались на "отъеб..отвали"

Неизменным оставалось только качество еды в ресторане. В общем в отеле плюсов не так много, но и искреннего разочарования не было.. Хотя и радости тоже.... Я когда на второй день изучил что , где и как, понял для себя очередной раз.. мне отпуск никто не испортит... Вискарь был у меня с собой, деньги были, в магазин за пивом ходил с регулярностью, икра была

еды было много, голодным не был никогда... Родителям понравилось, а недостатки сглаживались хорошим настроением, теплым морем и горячим воздухом.... Мать с женой ходили на массажи, мы с отцом в бар )))) ждали их . Было в целом на "ХОРОШО" , оценку " 4 " я б не поставил... Трояк смело...и забыть туда дорогу.... есть отели лучше за эти деньги.
Кому интересно, то путёвка обошлась около 100тыс. на 13 полных дней, потому что жили в номерах ДЕ-ЛЮКС и летели не чартером а Турецкими авиалиниями, что само по себе было дороже на 10ооо руб. но выгоднее по времени приезда/уезда. при другом размещении,перелете и сроках проживания можно было уложиться в 70-75ооо руб
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 25.09.2016 в 17:48.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: