Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 16:56   #532
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
Звучит так, как будто я тут лет 10 сижу и леплю про красоту деревни с московского дивана))) Стоит задача там оказаться именно за один день? Вот вчера поговорила такая с Вами, а сегодня уже сижу в деревне? Или за полтора-два часа, которые прошли с того момента, как Вы впервые задали этот вопрос, а я ответила?? Так до моей деревни езды на автомобиле только 5-6 часов)) ...
.... Надеюсь, в один прекрасный день, я Вам смогу ответить, что я уже там))
Кстати пусть не 10, а сколько мечтаете?.... Мечтать так то можно и всю жизнь. И как же Ваше?...
Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение
... Кто хочет, тот берет и делает.....
переместится за 6 часов совершенно не проблема, проблема там жить. Некоторое время назад в мой регион переместились на постоянное место жительства родственники с Камчатки со средствами от продажи там двух квартир, светящиеся планами по "сворачиванию гор" в благодатном в их понимании крае России, и что? Живут "ниже среднего", "глава семьи" сезон отработал в МСК... хорошо хоть, что успели вложиться со своим зятем в финский домик на две семьи в котором в межсезонье рвет обои в 5-ти км от областного центра, а чуть подальше в тещином они и сезона не протянули, жили с моей дочкой в четверке в городе.
Вот знаете через сколько я был в МСК после звонка моих родственников знавших быт моей семьи?... Ровно через 4 часа. Жена следом через год. еще через год дочка, выбрав только Московские и поступив на бюджет во все 5 из выбранных вузов. Осталась только бабушка одна теперь уже в выкупленной семьей у всех родственников 4 комнатной квартире, с возможностью в качестве дачи использовать домик в деревне до которого сейчас ходит автобус, но вот сил на него у нее уже нет.
А главное... Буду только рад если Ваши мечты дойдут до реальной реализации, а реальная реализация не приведет к реальному же разочарованию.

Последний раз редактировалось TolR; 19.09.2016 в 17:36.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием