Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 16:15   #530
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
А Вы уверены что мы их не потеряли в 90-е? ...
А тут как подойти, опять же если бы не 90-е, то ко многим из моих знакомых москвичей именно тогда лицом повернулась фортуна, а что было вдали от МСК, тем кто был не там понять вряд ли вообще возможно.
Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
...Анатолий - расскажите про себя... почему Вы не за комбайном? или за трактором? ...
Читайте внимательней я с рождения городской... Хотя в годы СССР имел все шансы от производства получить бумаги и на трактор и на комбайн, но ограничивалось командировками от которых остались приятные впечатления.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
...Проблема в другом!
Снова Вы рассказываете не про себя!!!
Зачем??????
А я не слепой и без розовых очков... Оттого что я начну под общую дудку приукрашивать, что измениться?... Ну помечтаете... вот там хорошо Желаешь попробовать? Могу отбить у шурина тещин домик на сезон, там правда лет десять вандалы не дремали вот и расскажешь потом каковы реалии.
И кстати и про себя я так же писал, я первое новое авто купил ровно через год после того как забросил сельское хозяйство в принципе, приезжая туда лишь на "шашлыки".

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Блин...
Или Вам поискать другую статью в кодексе РФ на которую Ваши разговоры могут нас завести?:
Не ищите черного кота там где его нет, то есть не искажайте и не притягивайте за уши то чего нет в принципе... Надеюсь так прямо, доступно и понятно
Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Это где? за соседним холмом?...
За соседним морем. И этого также не было, как и не было решенных проблем с разделом жилья по месту прописки, если бы не было лет отработанных в МСК.
Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
...это сколько?...
У меня в МСК в периоды когда работает жена всегда более ста, в регионе у семьи соседей в лучшем случае сейчас 30, при том что глава семьи на двух работах... на момент отъезда в 2008 будучи ведущим инженером одного из Телекомов и имея самый большой из таковых оклад 18500, у жены как оператора АЗС 8 тыр.. По приезду в МСК в 2008 было сходу бригадиром на производстве 50+.
Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
так пусть и живут!!!
Полностью согласен, только вот чисто по себе... Мне в отличии от Вас не "по боку" и я хотел бы чтобы так жила МОЯ Мама, и родители соседей, и много еще кто, из тех людей которые трудились всю жизнь.

Максим а куда вдруг исчезли Ваши посты?

Последний раз редактировалось TolR; 19.09.2016 в 16:22.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: