Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 14:47   #525
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Так неужели это проблема? Тот кто хочет тот уже там, И Московская квартира отличное подспорье для подобного.
Если бы у меня она была, я б уже была там. Но проблема в том, что у коренных москвичей иногда бывает напряг с московскими квартирами))) Хоть это и парадокс для большинства приезжих, которые думают, что она есть у каждого урожденного по умолчанию.
Но даже отсутствие в руках данного актива, не помешает, думаю. Просто сроки будут несколько другие. Плюс определенное время забирает всегда и выбор места, и много другой с этим связанной суеты, так как нет изначальной привязки к некоему отчему дому в деревне, который стоит готовенький и ждет.

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение

И, что мешает?
Всё идёт по плану))

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
потому как привык за последние годы к тому уровню жизни, который в деревне в принципе за очень редким исключением для массовой реализации невозможен
Так вам уже не один человек написал про исключение. Причём здесь массовая реализация, если речь идёт об одном конкретном человеке? Вот и Юрий писал, что есть вариант или примкнуть к другим исключениям, или самому стать им. Вопрос в том, что надо это или не надо изначально. А то, как реализовать, следующий уже вопрос, который можно решать. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину. И никто тут не навязывает, что не хотеть - стыдно и неправильно. У всех свои приоритеты, что же тут такого? Кто хочет, тот берет и делает. Кто не хочет, делает то, что хочет. Все довольны. Зачем обобщать и в который раз кивать на массовость. Она, между прочим, в итоге из конкретных примеров и судеб складывается.

Последний раз редактировалось Морская Баба; 19.09.2016 в 14:39.
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: