Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 14:39   #524
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,268
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Про перспективы уже написал выше, а еще совершенно другой уровень жизни, тут выше было замечено что по деревне можно "голым на метле летать", только вот сомневаюсь что кто либо из присутствующих желает подобной участи СВОИМ детям.
Вы каждый раз так старательно передёргиваете, что прям вот чувствуется, как вам лично деревня чем-то очень крепко насолила. )))

А этот гипотетический разговор о "перспективах", лучше всего заводить с тем, кто Москву видел только на картинках в книжке, или по телевизору.

Ради прикола, попробуйте-ка обрисовать вкратце московские "перспективы" для среднестатистического деревенского лба в возрасте 25-30 лет, не имеющего за душой ни высшего образования, ни друзей-знакомых в МСК, ни денег хоть каких-нибудь?..
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с)
Знание русского языка это не возможность, а привилегия.(с)
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: