Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 14:20   #14
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый1965 Посмотреть сообщение
Я себе ставлю такой...Спецы подсоветовали. Нави мне не нужно,ДВД тоже.А этот подключаемый под штатное под рулевое...и отдача отличная на динамы короче музон отличный. И цена не кусается. А андроида мне и в телефоне хватает,плюс два навигатора в бардачке и знакомый товарищ,оновляющий мне всегда карты))))))))
http://www.pioneer-online.ru/catalog...ry/fh_x730bt_/
Согласен. За ту сумму, которую отдашь за 2-DIN на андроиде можно сделать полностью неплохой звук по кругу: магнитола (хотя бы Pioneer MVH-280FD 4Х100W, у меня такая, тут нужна рамка под 1-DIN), динамики перед 160 см+ВЧ пищалки, зад можно мид-басы на 160 в двери, а можно и активный сабвуфер. Но это если интересует звук, а не мультимедиа.

p.s. У меня стояла штатная медианав, штатные динамики - звук как из глухого погреба, продал магнитолу, сменил динамики на 160 и ВЧ-Sony, активный сабвуфер - вполне бюджетный вариант, около 20000-25000 руб. и хороший звук в итоге. А медианав смотрел куда то вниз, ни навигации толком не видно было, ни всего остального плюс засветка солнцем. Навигатор с навителом вешаю по необходимости, а парктроник задний выходит на дисплей БК мультитроникс.

Последний раз редактировалось Hunter73; 15.09.2016 в 14:27.
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием