Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 13:23   #182
Димыч
Новичок
 
Аватар для Димыч
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Рязань
Авто: РД Привележ 4*4 2.0, черная жемчужина
Сообщений: 25
Димыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь (Bear) Посмотреть сообщение
Наола, нет. на своём горьком опыте скажу, что не такая уж хрупкая машина Дастер.
первый раз в меня въехал грузовик Исузу. массой, наверно, раза в два болше чем мы весим. внутренности от удара были целы. бампер покоцан был и задняя дверь вмята. решили, что проще поменять дверь, чем пытаться выпраить её геометрию.
второй раз я ударил Ауди, если бы бампер не лопнул, то можно было просто перекрасить бампер. а у Ауди всё было более печально.
хотя лучше впечатления о крепости машины у Димыча спросить. у него всё не так хорошо после аварии.
Я думаю, что у Дастера повреждений от ДТП ни чуте не больше чем у других автомобилей такого же размера. При скорости 70-80 км/ч когда в тебя стоящего на тормозах въезажает автомобиль массой в 1.5 раза больше чем Дастер, меньших повреждений ждать было бы глупо. Я считаю кузов Дастера вполнене нормальный.
Кстати сегодня общался с кузовщиками, страховая не согласовала только замену полозьев водительского кресла, буду бадаться со страховой. А меня КАСКО, поэтому не понятно поведение Страховой.
Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: