Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 08:46   #159
Леонид Союнен
Петровский автоцентр
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
Леонид Союнен Леонид Союнен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domosed Посмотреть сообщение
Леонид Союнен добрый день! Проясните, пожалуйста, ситуацию с прошивкой муфты. Судя по сообщениям с форума ( http://duster-clubs.ru/forum/showpos...&postcount=157 ) машины 2013г. выпуска приходят к владельцам со старыми прошивками. Так ли это? Я жду машину в апреле, значит мне надо будет сразу перепрошивать муфту при предпродажной подготовке и установке допов? Или все таки машины идут с новой прошивкой? Как бы это все узнать точно?
Заранее спасибо за квалифицированный ответ.
Надо смотреть конкретную машину, пришлите вин и салон где будите забирать машину, проверим.

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

Цитата:
Сообщение от valese Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, добрый день.
Продолжая разговор о сигнализации Шерхан 7, установленной в вашем центре в январе этого года.
Сергей, если есть проблемы приезжайте и сигнализацию заменят. Если не трудно, напишите в какой из центров запишитесь.

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Salexsss Посмотреть сообщение
Здравствуйте Леонид. Кто о чём а я о ноболевшем. Как долго может находиться машина в ремонте? А если отремонтировали да на следущий день опять сломалась дни суммируються или как?
Здравствуйте, Salexsss.
Хотел, уточнить все ли у вас в порядке, после ремонта?
Леонид Союнен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: