Цитата:
Сообщение от AEN
Подводник, Подковку помню, а памятник партизанам - нет. Он на той же дороге?
|
Да, ближе к Красноселовке. Там полянка красивая, столики стоят для пикника. Я парковал автомобиль в тени кроны старой яблони, ребенок спал, а мы немного погуляли.
---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------
Цитата:
Сообщение от AEN
Эээ... Эта площадь всегда забита людьми, машинами, автобусами, там и разогнаться-то негде! Любой нормальный водитель скорость снижает до минимума.
П.С.
Завтра последний рабочий день, загрузка машины и старт утром во вторник.
Посмотрим, как новая машина справится со стандартным небольшим путешествием. Авось и довезёт до Крыма!

|
Кто-то давно на площади Захарова не был... Теперь в горку от площади Захарова идет одностороннее движение на подъем. Спуск расположен правее. Прямо теперь кирпич и полоса только для автобусов. Сама площадь теперь тоже не парковка... Там осталась автобусная станция, которую огородили клумбами. Места для парковки автомобилей совсем немного и те стоят в действие знака парковка запрещена.
Еще по площади бродит патруль, теперь как раньше пива не попить. Причал тоже огородили и теперь туда не пройти (где стоят ночью паромы). На пляже Учкуевка, тоже уже шоколадку с винцом не слопать, ходит патруль.
Как-то так...